Calendriers

Equipe Professionnelle 

Championnat LF2 Pro - Equipe Première - Saison 2019/2020
Journée
Date
Heure
Domicile

Visiteur
Matchs Aller
1
12/10/2019
20H
La Tronche
VS
USO Mondeville Basket
2
19/10/2019
20H
USO Mondeville Basket
VS
Centre Fédéral Basket
3
02/11/2019
20H
Toulouse
VS
USO Mondeville Basket
4
08/11/2019
20H
USO Mondeville Basket
VS
Strasbourg
5
23/11/2019
20H
Montbrison
VS
USO Mondeville Basket
6
30/11/2019
20H
USO Mondeville Basket
VS
Reims
7
07/12/2019
20H
Chartres
VS
USO Mondeville Basket
8
18/12/2019
20H
USO Mondeville Basket
VS
Aulnoye
9
05/01/2020
15H30
Angers
VS
USO Mondeville Basket
10
11/01/2020
20H
USO Mondeville Basket
VS
Rezé
11
18/01/2020
20H
USO Mondeville Basket
VS
Calais
Matchs Retour
12
25/01/2020
20H
USO Mondeville Basket
VS
La Tronche
13
31/01/2020
20h
Centre Fédéral Basket
VS
USO Mondeville Basket
14
15/02/2020
20H
USO Mondeville Basket
VS
Toulouse
15
22/02/2020
20H
Strasbourg
VS
USO Mondeville Basket
16
29/02/2020
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Montbrison
17
07/03/2020
20H
Reims
VS
USO Mondeville Basket
18
14/03/2020
20H
USO Mondeville Basket
VS
Chartres
19
21/03/2020
18H
Aulnoye
VS
USO Mondeville Basket
20
28/03/2020
20h
USO Mondeville Basket
VS
Angers
21
04/04/2020
20H
Rezé
VS
USO Mondeville Basket
22
11/04/2020
20h
Calais
VS
USO Mondeville Basket


Accéder à la billetterie

Centre de formation

Championnat NF2 - Equipe Espoirs - Saison 2019/2020
Journée
Date
Heure
Domicile

Visiteur
1
14/09/2019
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Ces Tours
2
21/09/2019
-
Rezé
VS
USO Mondeville Basket
3
05/10/2019
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Trégueux
4
12/10/2019
-
Chôlet
VS
USO Mondeville Basket
5
23/10/2019
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Douvres
6
02/11/2019
-
La Havre
VS
USO Mondeville Basket
7
16/11/2019
-
Landerneau
VS
USO Mondeville Basket
8
23/11/2019
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Charleville
9
30/11/2019
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Orvault
10
07/12/2019
-
Calais
VS
USO Mondeville Basket
11
14/12/2019
-
Rennes
VS
USO Mondeville Basket
12
11/01/2020
-
Ces Tours
VS
USO Mondeville Basket
13
18/01/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Nantes
14
22/01/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Saint Amand
15
01/02/2020
-
Tregueux
VS
USO Mondeville Basket
16
08/02/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Chôlet
17
12/02/2020
-
Villeneuve
VS
USO Mondeville Basket
18
15/02/2020
-
Douvres
VS
USO Mondeville Basket
19
29/02/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
La Havre
20
14/03/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Landerneau
21
21/03/2020
-
Orvault
VS
USO Mondeville Basket
22
28/03/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Calais
23
04/04/2020
17H15
USO Mondeville Basket
VS
Rennes
24
08/04/2020
-
Charleville
VS
USO Mondeville Basket



Championnat U18 Elite - Equipe Cadettes - Saison 2019/2020
Journée
Date
Heure
Domicile

1e Phase
1
16/09/2019
-
Rennes
VS
USO Mondeville Basket
2
22/09/2019
-
Landerneau
VS
USO Mondeville Basket
3
29/09/2019
-
La Glacerie
VS
USO Mondeville Basket
4
06/10/2019
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Coulaines
5
13/10/2019
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Chartres
6
03/11/2019
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Rennes
7
10/11/2019
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Landerneau
8
17/11/2019
15H30
USO Mondeville Basket
VS
La Glacerie
9
01/12/2019
-
Coulaines
VS
USO Mondeville Basket
10
08/12/2019
-
Chartres
VS
USO Mondeville Basket
2e Phase
11
19/01/2020
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Wasquehal
12
09/02/2020
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Villeneuve d'Ascq
13
16/02/2020
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Landerneau
14
08/03/2020
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Coulaines
15
29/03/2020
15H30
USO Mondeville Basket
VS
Calais
16



VS

17



VS

18



VS

19



VS

20



VS


Equipes amateur

Retrouvez tous les calendriers des matchs des équipes amateur sur le site de la Fédération Française de BasketBall.

Baby

Mini-poussins
Voir le calendrier
Poussins 1
Poussins 2
Benjamines 1
Benjamines 2
Benjamins 1

Benjamins 2

Minimes Filles 1
Minimes Filles 2 CTC Ifs
Minimes Filles 3
Minimes Garçons CTC Ifs

Cadettes Filles 2
Cadettes Filles 3
Voir le calendrier
Cadets Garçons 1
Voir le calendrier
Cadets Garçons 2
Voir le calendrier
Régionales 2 Filles
Pré-Nationale Féminine
Séniors Garçons 1
Séniors Garçons 2